Об итогах районного конкурса «Лучшие молодые специалисты года – 2022»

В соответствии с распоряжением администрации Батыревского района «О районном конкурсе «Лучшие молодые специалисты года - 2022» от 21.04.2022 года № 366, с 25 апреля по 10 июня 2022 года проведен конкурс  «Лучшие молодые специалисты года-2022». Рассмотрев материалы по итогам районного конкурса «Лучшие молодые специалисты года - 2022», администрация Батыревского района

постановляЕТ:

Присвоить звания «Лучший молодой специалист года - 2022» следующим представителям сельской молодежи:

1. В номинации «Лучший молодой работник здравоохранения» - Артемьевой Олесе Васильевне, врачу акушеру-гинекологу БУ «Батыревская ЦРБ» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.
  2. В номинации «Лучший молодой работник образования» - Начаевой Гелие Зуфаровне, учителю физики  МАОУ «Татарско –Сугутская  СОШ».
  3. В номинации «Лучший молодой работник культуры» - Алексеевой Ольге Алексеевне, заведующему КДЦ АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района.
  4. В номинации «Лучший молодой работник дошкольного образования» - Купкеновой Илюзе Феридовне, воспитателю МБДОУ «Батыревский детский чад «Солнышко» Батыревского района Чувашской Республики.
  5. В номинации «Лучший молодой работник муниципальной службы» Петровой Валентине Николаевне, специалисту – эксперту отдела ЗАГС администрации Батыревского района.
  6. В номинации «Лучший молодой работник сельского хозяйства» - Михайлову Никите Валерьевичу, механизатору ООО «Агрофирма «Исток» Батыревского района.
  7. В номинации «Лучший молодой работник социальной сферы» - Шакаевой Татьяне Юрьевне, специалисту по социальной работе БУ «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии.
  8. В номинации «Лучший активист – общественник в сфере государственной молодежной политики» - Сагуневой Наталье Васильевне, старшей вожатой МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Глава администрации

Батыревского района                                                                                        Р.В.Селиванов

21 апреля 2022 года
23 июня 2022 года