О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 28.12.18г. №1301 «Об утверждении муниципальной программы Батыревского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Батыревского района Чувашской Республики»

В соответствии со   статьей    179    Бюджетного    кодекса   Российской     Федерации, решениями Собрания депутатов Батыревского района от 15 февраля 2022 года  №16/1 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», администрация Батыревского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые изменения в муниципальную программу Батыревского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Батыревского района Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 28.12.2018 г. № 1301.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Батыревского района Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после официального   опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                            Р.В. Селиванов

11 марта 2022 года
26 мая 2022 года