О проведении районного конкурса на лучшее новогоднее оформление «Магия волшебных огней»

1. В целях привлечения населения к культурно-массовым мероприятиям, приобщения населения Батыревского района к прекрасному, культурного воспитания детей, развития художественного творчества населения, а также благоустройства и организации общественных мест района к празднованию Нового Года и Рождества Христова:

1.1. Провести с 01 по 20 декабря 2021 года районный конкурс среди населения, предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Батыревского района на лучшее новогоднее оформление «Магия волшебных огней» (далее - Конкурс).

1.2. Утвердить Положение о Конкурсе (приложение № 1 к настоящему распоряжению).

1.3. Утвердить форму заявки на Конкурс (приложение № 2 к настоящему распоряжению).

1.4. Создать комиссию по организации и подведению итогов Конкурса в составе:

Чернова С.А. – первый заместитель главы администрации района -  начальник финансового отдела администрации Батыревского района (председатель комиссии);

Никитина Н.О.  – начальник отдела социального развития и по вопросам развития туризма администрации Батыревского района – секретарь комиссии;

Каллин Г.Н. – начальник отдела специальных программ администрации Батыревского района – член комиссии;

Владимиров А.И. – заместитель начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района - член комиссии;

Волкова М.П. – главный специалист-эксперт отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района – член комиссии;

Ялуков Н.Г. – глава Батыревского сельского поселения – член комиссии (по согласованию).

1. Рекомендовать администрациям сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности Батыревского района принять участие в Конкурсе и до 15 декабря 2021 г. завершить новогоднее оформление фасадов зданий, прилегающих территорий, улиц.

1. Отделу социального развития и по вопросам развития туризма администрации Батыревского района и АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Минцифры Чувашии, обеспечить информационное сопровождение мероприятий по подготовке и проведению Конкурса.

1. Комиссии подвести итоги Конкурса до 14  января  2022 г.

1. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Батыревского района.

1. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                         Р.В. Селиванов

08 ноября 2021 года
10 ноября 2021 года