В соответствии с Положением о республиканском конкурсе среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года», в целях выявления и поддержки общественных воспитателей несовершеннолетних, творчески относящихся к выполнению общественной работы; повышения статуса и авторитета общественного воспитателя несовершеннолетних; осуществления эффективной социальной политики в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести муниципальный этап республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года» в Батыревском районе Чувашской Республики в период с 1 по 22 ноября 2021 года.
  2. Утвердить прилагаемое положение о муниципальном этапе республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года» в Батыревском районе Чувашской Республики.
  3. Утвердить состав организационного комитета по проведению муниципального этапа республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2021 года» в Батыревском районе Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района Чувашской Республики Чернову С.А.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                            Р.В. Селиванов

01 ноября 2021 года
02 ноября 2021 года