О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района от 01.10.2018г. №887 «О муниципальной программе Батыревского района Чувашской Республики «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Батыревского района Чувашской Республики»

Администрация Батыревского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Батыревского района от 01 октября 2018 г. № 887 «О муниципальной программе Батыревского района Чувашской Республики «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Батыревского района Чувашской Республики» прилагаемые изменения.

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Батыревского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

ВрИО главы администрации

Батыревского района С.А. Чернов