Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях эффективного использования муниципального имущества,

Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

1. Передать безвозмездно из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в муниципальную собственность Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики движимое имущество, согласно приложению № 1 к настоящему решению.
  2. Администрации Батыревского района Чувашской Республики осуществить передачу указанного в приложении к настоящему решению имущества, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Батыревского района по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.
  4. Решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Батыревского района

Чувашской Республики                                                                                          Н.А. Тинюков

к решению собрания депутатов

Батыревского района №11/5 от 19.10.2021 г.

Перечень движимого имущества, безвозмездно передаваемого из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в собственность муниципального образования «Тарханское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики»

№№ п/п

за 1 штук