О комиссии по проверке готовности животноводческих ферм сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств Батыревского района к организованному переводу скота на зимнее стойловое содержание

В целях качественной подготовки животноводческих ферм сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и организованного перевода скота на зимнее стойловое содержание, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести осмотр готовности животноводческих объектов с 22 по 24 сентября 2021 года согласно прилагаемому графику.
  2. Для осмотра готовности животноводческих объектов и подведения итогов создать комиссию в составе:

Львов В. И. - заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений  администрации Батыревского района, председатель комиссии.

Ефимов П. И. - начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (по согласованию), заместитель председателя комиссии.

Рафикова Э.Э. - ведущий специалист-эксперт отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района, секретарь комиссии.

Тукмаков А. В. - начальник ОНД и ПР по Батыревскому району                                  (по согласованию).

Павлова О.П.- корреспондент районной газеты «Авангард» (по согласованию).

1. Постановление № 999 от 12 ноября 2020 года «О комиссии по проверке готовности животноводческих ферм сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств Батыревского района» признать утратившим силу.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                     Р.В.Селиванов

График осмотра животноводческих объектов

Сельские поселения