Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

О начале отопительного сезона 2021/2022 г.г. на территории Батыревского района Чувашской Республики

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с  завершением работ по подготовке тепловых источников   Батыревского района к отопительному сезону 2021/2022 гг. и понижением среднесуточной температуры наружного воздуха:

 

  1. Считать 9 сентября 2021 года началом отопительного сезона 2021/2022 гг. на территории Батыревского района.
  2. Начать отопительный период и осуществить подачу тепловой энергии с даты, следующей за датой окончания 5-дневного периода, в течении которого суточная температура наружного воздуха составит +80 С и ниже.
  3. Руководителям учреждений образования, здравоохранения, культуры и социальной сферы, имеющих собственные котельные, обеспечить готовность подведомственных теплоисточников к подаче тепловой энергии на объекты..
  4. Главам сельских поселений обеспечить постоянный контроль за ходом подключения объектов социальной сферы.
  5. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности организовать круглосуточное дежурство аварийно-диспетчерских служб по обеспечению и наладки системы отопления.
  6. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации Батыревского района.
  7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Батыревского района – начальника отдела строительства и общественной инфраструктуры.

 

 

 

Глава администрации

Батыревского района                                                                                      Р.В. Селиванов

Распоряжение
221
06 сентября 2021 года
15 сентября 2021 года
Поделиться