О внесении изменений и дополнений в Решения Собрания депутатов Батырев-ского района от 29 октября 2020 года № 2/8 и от 18 декабря 2020 года № 4/3

В соответствии с абзацем 12 статьи 142 Бюджетного кодекса Российской Федерации  Собрание депутатов Батыревского района   Р Е Ш И Л О:

1. Внести изменения в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 29 октября 2020 года №2/8 «Об утверждении цели, порядка и условия предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Батыревского района бюджетам сельских поселений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты из республиканского бюджета Чувашской Республики, имеющие целевое назначение», дополнив приложениями 16-19 в редакции приложений 1-4  к  настоящему  Решению.
  2. Дополнить решение Собрания депутатов Батыревского района от 18 декабря 2020 года № 4/3 «О методике (проектах методик) и расчетах распределения межбюджетных трансфертов между сельскими поселениями на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» абзацем семнадцатым-девятнадцатым следующего содержания:

Методику распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на поощрение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" (в соответствии с Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика", утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2017 N 30), согласно приложению 16 в редакции приложения 5 к настоящему решению;

Методику   распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации за счет средств, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики, на цели поощрения муниципальных управленческих команд в  2021 году, согласно приложению 17 в редакции приложения 6 к настоящему решению;

Методику  распределения субсидий на проведение капитального ремонта источников водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин) в населенных пунктах (в соответствии с приложением N 4 к подпрограмме "Развитие систем коммунальной инфраструктуры и объектов, используемых для очистки сточных вод" государственной программы Чувашской Республики "Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства", утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.12.2018 N 588),  согласно приложению 18 в редакции приложения 7 к настоящему решению.

Глава Батыревского района

Н.А. Тинюков