О награждении   работников агропромышленного комплекса района по итогам весенних полевых работ

Рассмотрев материалы об итогах весенних полевых работ 2021 года, осмотра посевов сельскохозяйственных культур, администрация Батыревского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. I. За организованное и высококачественное проведение весенних полевых работ, выполнение намеченных объемов посева всех сельскохозяйственных культур среди сельскохозяйственных организаций присудить:

 

ПЕРВОЕ МЕСТО

 

- обществу с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Корма» (руководитель – Владимиров Иван Петрович).

 

Наградить дипломом I степени и денежной премией.

 

ВТОРОЕ   МЕСТО

 

– закрытому акционерному обществу «Батыревский» (руководитель – Ялуков Петр Валерьевич, главный агроном – Сейфуллин Евгений Олегович, главный инженер – Сельцов Вячеслав Валериевич);

- обществу с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Исток» (руководитель – Илюткин Александр Леонидович, главный агроном – Ерофеев Дмитрий     Леонидович, главный инженер – Цветков Вячеслав Васильевич)

 

Наградить дипломом II степени и денежной премией.

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО

 

- сельскохозяйственному производственному кооперативу «Красное Знамя», (руководитель – Никифоров Петр Николаевич, главный агроном – Красников Валерий Петрович, главный инженер – Нрти Олег Николаевич);

- сельскохозяйственному производственному кооперативу «Труд», (руководитель – Закиров Айрат Расыхович, главный агроном – Григорьев Юрий Анатольевич).

 

Наградить дипломом III степени и денежной премией.

                         

  1. II. Среди крестьянских фермерских хозяйств присудить:

 

ПЕРВОЕ МЕСТО

 

- крестьянскому фермерскому хозяйству Мартышкина Евгения Михайловича.

 

Наградить дипломом I степени и денежной премией.

 

ВТОРОЕ   МЕСТО

 

- крестьянскому фермерскому хозяйству Лаврентьевой Марии Аврамовны;

- крестьянскому фермерскому хозяйству Петрова Александра Аркадьевича.

 

Наградить дипломом II степени и денежной премией.

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО

 

- крестьянскому фермерскому хозяйству Чаданова Сергея Николаевича;

- крестьянскому фермерскому хозяйству Паймулкина Михаила Валерьевича;

- крестьянскому фермерскому хозяйству Кузнецова Валерия Леонидовича.

 

Наградить дипломом III степени и денежной премией.

 

III. Признать победителями на весенних полевых работах 2021 года:

 

Вручить диплом и премировать денежной премией:

 

- Соловьева Андрея Геннадьевича - тракториста общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Исток», производившего на тракторе МТЗ-1221 посев зерновых культур сеялкой СЗ-5,4 на площади 839 гектаров.

 

- Краснова Вадима Александровича - тракториста закрытого акционерного общества «Батыревский», производившего на тракторе К-739 посев зерновых культур сеялкой Horsch 6 DC на площади 806 гектаров.

 

- Яфизова Радика Рахимулловича – тракториста крестьянского (фермерского) хозяйства Санзяпова Решита Шейхулловича проводившего на тракторе ХТЗ-150К подготовку почвы на площади 608 гектаров.     

 

  1. IV. За лучшие производственные показатели по организованному, высококачественному проведению весенних полевых работ 2021 года наградить дипломами и премировать денежной премией:

 

  1. Якупова Илгизяра Алимзяновича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Кзыл-Камыш»,

 

  1. Крысова Бориса Леонидовича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда»,

 

  1. Горшкова Виталия Геннадьевича – тракториста крестьянского (фермерского) хозяйства Халитовой Сериня Абдулкаюмовны,

 

  1. Филиппова Геннадия Михайловича – механизатора сельскохозяйственной артели «Малалла»,

 

  1. Лампасова Федора Александровича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Корма»

 

  1. Линчихина Николая Александровича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Первомайск»,

 

  1. Уткина Валерия Анатольевича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Тойсинская»,

 

  1. Егорова Олега Александровича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Труд»,

 

  1. Хитрова Валерия Михайловича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Красное Знамя»,

 

  1. Тихонова Сергея Петровича - тракториста акционерного общества «Плодопитомник «Батыревский».

 

 

 

 

 

Глава администрации

Батыревского района                                                                                           Р.В. Селиванов

 

Постановление
481
07 июня 2021 года
11 июня 2021 года
2021 год
Скачать doc, 153 Kb
Поделиться