О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района от 01.10.2018г. №887 «О муниципальной программе Батыревского района Чувашской Республики «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Батыревского района Чувашской Республики»

п о с т а н о в л я е т:

1.    Внести в постановление администрации Батыревского района от 01 октября 2018 г. № 887 «О муниципальной программе Батыревского района Чувашской Республики «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Батыревского района Чувашской Республики» прилагаемые изменения.
  2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Батыревского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                     Р.В.Селиванов

30 декабря 2020 года
03 января 2021 года