О подведении итогов экономического соревнования между сельскими поселениями Батыревского района Чувашской Республики по итогам 2020 года

На основании положения об экономическом соревновании между сельскими поселениями Батыревского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 05 декабря 2018 года № 1159 (с изменениями и дополнениями) и протокольного решения заседания Комиссии по подведению итогов экономического соревнования между сельскими поселениями Батыревского района Чувашской Республики за 2020 год от 23.12.2020 года (протокол №1).

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить итоги экономического соревнования между сельскими поселениями Батыревского района Чувашской Республики за 2020 год.

Признать победителями и присудить денежное поощрение в размере по 100 тыс. рублей в следующих категориях:

1. в группе с численностью населения свыше 3000 человек – Батыревскому сельскому поселению;
  2. в группе с численностью населения от 1000 до 3000 человек – Норваш-Шигалинскому сельскому поселению;
  • в группе с численностью населения до 1000 человек – Балабаш-Баишевскому сельскому поселению.
  1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Батыревского района Чувашской Республики в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                            Р.В. Селиванов

24 декабря 2020 года
28 декабря 2020 года