О внесении изменений в постановление от 03.09.2013 года N 569 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года N 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года N 19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года N 481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики", администрация Батыревского района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 03 сентября 2013 года N 569 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" согласно приложению N 1.
  2. Рекомендовать администрациям сельских поселений Батыревского района утвердить схемы границ прилегающих территорий для каждой конкретно организации и (или) объекта и определить границы прилегающих территорий, указанных в приложении N 1 настоящего постановления.
  3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                  Р.В. Селиванов

Приложение N 1

Перечень