Об утверждении Бюджетного прогноза Батыревского района Чувашской Республики на период до 2035 года

В соответствии со статьей 1701 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  статьей 5 Федерального закона «О стратегическом планировании в Российской Федерации», статьей 391 Решения Собрания депутатов Батыревского района от 20.09.2013 года №21/1 «Об утверждении Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Батыревском районе Чувашской Республики» администрация Батыревского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Бюджетный прогноз Батыревского района Чувашской Республики на период до 2035 года.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                             Р.В. Селиванов

23 января 2020 года
27 января 2020 года