О награждении работников агропромышленного комплекса района по итогам зимовки общественного скота

Рассмотрев материалы  об итогах развития отрасли животноводства за 8 месяцев зимне-стойлового периода  за 2018-2019 годы, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Победителем по производству мяса по итогам зимовки скота за 2018 - 2019 годы по производству мяса признан филиал общества с ограниченной ответственностью «Авангард» «Батыревский бекон». (Руководитель – Салихов Марс Равилович)

Наградить дипломом и денежной премией.

II   место заняла крестьянское (фермерское) хозяйство Санзяпова Решита Шейхулловича. (Глава – Санзяпов Решит Шейхуллович)

Наградить дипломом и денежной премией.

III   место присуждено крестьянскому (фермерскому) хозяйству Лялькина Анатолия Петровича.  (Глава – Лялькин Анатолий Петрович)

Наградить дипломом и денежной премией.

2. Признать победителем по итогам зимовки скота за 2018 - 2019 годы:

- Ильбекова Сергея Николаевича, оператора по откорму крупного рогатого скота крестьянского (фермерского) хозяйства Лялькина Анатолия Петровича получившего   957 грамм среднесуточного привеса за зимне-стойловый период за 2018-2019 годы.

Наградить диплом и премировать денежной премией.

Глава администрации

Батыревского района                                                                          Р.В.Селиванов

06 июня 2019 года
07 июня 2019 года