Об утверждении карты комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2019 год»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», на основании постановления администрации Батыревского района от 14 марта 2019 г. № 100 О создании системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) в Администрации Батыревского района Чувашской Республики:

1. Утвердить Карту комплаенс- рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2019 год.
  2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Батыревского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                            Р.В. Селиванов

29 мая 2019 года
18 декабря 2019 года