О подготовке и проведении районного праздника «Проводы зимы»

В целях организации культурного отдыха населения,  создания праздничной атмосферы, организованной подготовки и проведения районного праздника «Проводы зимы», администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 8 марта 2019 года на центральной площади  с.Батырево районный праздник «Проводы  зимы», посвященный Году театра в Российской Федерации.

2.    Для подготовки и проведения данного мероприятия утвердить организационную комиссию в следующем составе:

Чернова С.А.          - первый заместитель главы администрации Батыревского района –     начальник финансового отдела – председатель комиссии.

Куданова А.Л.   -    начальник  отдела социального развития, туризма и  по взаимодействию с органами местного самоуправления   администрации   Батыревского района – секретарь комиссии.

Члены:

Кузнецов Л.В.  -     заместитель главы администрации района - начальник отдела  сельского хозяйства, земельных и имущественных  отношений  администрации  Батыревского района.

Каллин Г.Н.   -       начальник отдела социальных программ администрации Батыревского  района.

Ялуков Н.Г.      -     глава Батыревского сельского поселения Батыревского района   (по согласованию).

Рубцова И.П.    -     начальник управления образования, молодежной политике,  физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Краснов А.Е.   -      директор АУ ДОД «ДЮСШ» «ПАТТĂР» МО «Батыревский район».

Петрова А.Г.   -      директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского    района.

Овчинникова А.Г.- директор МБУК «Централизованная библиотечная система»    Батыревского района.

Петрова Г.С.    -      главный врач БУ «Батыревскя ЦРБ» Минздравсоцразвития ЧР   (по согласованию).

Маллина В.П. -       директор БУК Батыревского районного историко-этнографического     музея «Хлеб».

Фомин А.В.      -      начальник МО МВД РФ «Батыревский» (по согласованию).

Ефимов П.И.  –       директор БУ Чувашской Республики «Батыревская районная станция  по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

Иванов А.Н.       -   Председатель  Совета Батыревского райпо, генеральный директор   ООО  «Батыревский рынок «Юхма» (по согласованию).

3.    Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                            Р.В.Селиванов

28 февраля 2019 года
05 марта 2019 года