Об исключении жилых помещений муниципального образования- Батыревский район Чувашской Республики из муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2014 году

В соответствии с Порядком предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утвержденным Постановлением Кабинета Министра Чувашской Республики от 25.07.2013 № 292, в связи с окончанием срока действия договора найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей от  17 января 2014 года №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9, от 22 января 2014г. №№ 10,11, 12, от 04.02.2014 №13

Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

1.     Исключить жилые помещения муниципального образования – Батыревский район Чувашской Республики, расположенные по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, ул. Ленина, д.28, согласно приложения 1, из муниципального специализированного жилищного фонда – жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2.     Отделу экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества и заключить договора социального найма в отношении данных жилых помещений.
  3.     Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.

Глава Батыревского района

Чувашской Республики                                                                                    М.В. Петров

Приложение 1.

Перечень жилых помещений исключаемые из муниципального специализированного жилищного фонда- жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Общая площадь кв.м.

Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, ул.Ленина, д.28. кв.1