Руководствуясь Уставом муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики»,

Собрание депутатов Батыревского района   РЕШИЛО:

1. Принять к сведению отчет заместителя главы администрации района – начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Кузнецова Л.В. «О работе по управлению и распоряжению муниципальным имуществом и земельными участками».

2. Поручить администрации Батыревского района Чувашской Республики осуществлять должный контроль за взысканием задолженности по арендным платежам.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Батыревского района по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.

4. Решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Батыревского района

Чувашской Республики                                                                                       М.В. Петров

Решение собрания депутатов
14 декабря 2018 года