Об утверждении административного регламента администрации Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более поселений или на межселенной территории в границах Батыревского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Батыревского района от 16.05.2011 №240 «О предоставлении муниципальных услуг», Уставом Батыревского района Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 20 марта 2012 г. N 7, администрация Батыревского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Батыревского района Чувашской Республики  по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более поселений или на межселенной территории в границах Батыревского района Чувашской Республики».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Батыревского района от 30.04.2014 г. №277 «Об утверждении административного регламента администрации Батыревского района Чувашской Республики  по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов, расположенных на территориях двух и более поселений или на межселенной территории в границах Батыревского района Чувашской Республики».

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Ямалетдинова Р.Ф.

ВрИО главы администрации

Батыревского района