О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района от 25.01.17г. №31 «О регламенте выявления инцидентов информационной безопасности и реагирования на них в администрации Батыревского района»

О внесении изменений в постановление администрации

Батыревского района от 25.01.17г. №31 «О регламенте

выявления инцидентов информационной безопасности и

реагирования на них в администрации Батыревского района»

Администрация Батыревского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Батыревского района от 25.01.17г. №31 «О регламенте выявления инцидентов информационной безопасности и реагирования на них в администрации Батыревского района» следующие изменения:

- в пункте 4 слова «первого заместителя главы администрации района -начальника отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления М.М.Айзатуллова» заменить словами «начальника отдела специальных программ Каллина Г. Н.».

- приложение №3 изложить согласно приложению №1 к данному постановлению.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                 Р.В.Селиванов

22 марта 2018 года