Об утверждении Плана основных мероприятий Батыревского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.

В соответствии с Федеральными законами от 12 февраля 1998 г. N 28 «О гражданской обороне», от 21 декабря 1994 г. N 68 "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 июля 2010 г. № 238 «Об утверждении Положения о планировании мероприятий по гражданской обороне на территории Чувашской Республики», администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый План основных мероприятий Батыревского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.

2.Рекомендовать руководителям организаций независимо от форм собственности (по согласованию) представить на согласование в сектор специальных программ администрации Батыревского района планы основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.

3.Признать утратившим силу постановление администрации Батыревского района  Чувашской Республики 03  февраля 2017 г. № 72 «Об утверждении Плана основных мероприятий Батыревского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год».

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района - председателя КЧС и ОПБ Батыревского района  Ямалетдинова Р.Ф.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                         Р.В. Селиванов

22 февраля 2018 года
06 марта 2018 года