Об итогах муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление «Любимый район в праздничном наряде»

На основании протокола №1 от 11 января 2018 года заседания конкурсной комиссии по подведению итогов муниципального конкурса среди предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Батыревского района на лучшее новогоднее оформление «Любимый район в праздничном наряде» лучшее праздничное новогоднее оформление на территории Батыревского района, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.       По итогам конкурса признать победителями  и наградить дипломами и денежной премией каждому по следующим номинациям:

1.1.            «Новогодняя сказка» - лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий, прилегающих и придомовых территорий по группам:

а)  Предприятия и организации:

1 место – АУ «Бизнес-инкубатор Батыревского района» в размере 2500 рублей;

2 место - ЗАО «Батыревский» в размере 1500 рублей;

3 место - БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чуваши (Ветстанция) в размере 1000 рублей;

б) Общеобразовательные учреждения: (школы, детские сады), средние специальные учебные заведения, учреждения дополнительного образования:

1 место – МБОУ «Батыревская СОШ №1» в размере 2500 рублей;

2 место – МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек» в размере 1500 рублей;

в) Учреждения культуры и спорта:

- Норваш-Шигалинский СДК АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района в размере 2500 рублей;

г) Объекты потребительского рынка (любых форм собственности): торговые центры, магазины, предприятия общественного питания, павильоны, киоски и т.д.:

1 место - Торговый дом «Зара» ИП Тазетдинова Д.Я. в размере 2000 рублей;

2 место - Магазин «Автозапчасти» ИП Вахитова А.Т. в размере 1500 рублей;

3 место – Предприятия Батыревского РАЙПО в размере 1000 рублей;

д) Инициативные жители многоквартирных домов и частных домовладений:

1 место - Галкин Ю.Н., д.Ст.Котяково в размере 2500 рублей;

2 место - Цветков В.А., д.П.Шигали, ул. Эриванова в размере 2000 рублей;

3 место - Тимофеева Г.А., д.Новое Котяково в размере 1000 рублей;

1.2.            Дополнительные номинации:

а) «Ледяная сказка» - лучшая ледяная или снежная скульптура:

1 место – МБОУ «Тойсинская СОШ» в размере 3000 рублей;

2 место – МБОУ «Тарханская СОШ» в размере 2000 рублей;

б) «Рождественское сияние» за нестандартное, новаторское, световое оформление по новогодней тематике:

- ИП Коннов А.В. «Елка из шин» в размере 2000 рублей;

в) «А у нас во дворе Новый год» - лучшее оформление прилегающей, придворовой территории:

- Айзатуллов С.Н.,  д.Тат.Сугуты, ул. Лесная, д.14 в размере 1500 рублей.

1.       Отметить с положительной стороны активное участие в районном конкурсе на лучшее праздничное новогоднее оформление следующие организации и частных домовладений:

АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района, МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района, АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Батыревского района, торговый дом ИП Хамбиков, торговый дом «Булат», АО «АвтоВас», «Россельхозбанк»,  Редакция «Авангард», торговый дом «Светлана», магазин «Снежана» с. Н.Шигали,  магазин «Служба» с. Н.Шигали, МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Паттар», Батыревская СОШ №2,  МБОУ «Долгоостровская СОШ»,  Детский сад «Сказка» с.Батырево, МБДОУ «Тарханский детский сад  «Сказка», торговый дом «Водолей», торговый дом ИП Давыдова Г.М.,  МБОУ «Новокотяковская начальная школа-сад им.А.Т.Краснова»,  Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района,   отдел ЗАГС администрации Батыревского района, владельцев частных домовладений Солдатовой Т.Н. с.Батырево ул.50 лет Победы, с.Норваш Шигали Антонова Н.Н., д.Н.Котяково Романова О.Л.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                              Р.В.Селиванов

22 января 2018 года
26 января 2018 года