О внесении изменений в распоряжение администрации Батыревского района Чувашской Республики от 17.08.2017 г. № 384 «О создании рабочей группы по внедрению ЕГИССО в Батыревском районе Чувашской Республики»

В связи с произошедшими изменениями в персональном составе рабочей группы  по внедрению ЕГИССО в Батыревском районе  Чувашской Республики, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в распоряжение  администрации Батыревского района Чувашской Республики от 17.08.2017 №384 «О создании рабочей группы по внедрению ЕГИССО в Батыревском районе Чувашской Республики» следующие изменения:

1)Вывести из состава рабочей группы по внедрению ЕГИССО в Батыревском районе Чувашской Республики, утвержденного распоряжением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 17.08.2017 №384 «О создании рабочей группы по внедрению ЕГИССО в Батыревском районе Чувашской Республики», Логунову П.Л. и ввести:

Куданову А.Л.-начальника  отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района, секретарь рабочей группы (ответственный секретарь рабочей группы).

2)  В абзаце 1 в приложении слова «И.О. первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела» заменить словами «Первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                            Р.В.Селиванов

Батыревского района

от 19.10.2017   № 490

Состав рабочей группы по внедрению ЕГИССО в Батыревском районе Чувашской Республики

Чернова С.А. –        первый заместитель главы администрации Батыревского района-начальник финансового отдела (председатель рабочей группы);

Хлебникова Н.В. – заведующий сектором отраслевого финансирования финансового отдела администрации Батыревского района   (заместитель председателя рабочей группы);

Куданова А.Л. –     начальник отдела социального развития, туризма и по  взаимодействию с органами местного самоуправления  администрации Батыревского района (секретарь рабочей группы).

Члены рабочей группы:

Синеева Г.П. –        начальник Управления Пенсионного фонда РФ (по согласованию);

Шадрикова М.М. – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности  администрации Батыревского района;

Раськина А.М. -      директор МБУ «ЦФХО МО «Батыревский район»;

Билалова Л.М. –     ведущий специалист-эксперт отдела строительства, развития  общественной инфраструктуры администрации Батыревского  района;

Федорова Н.Н. –    заместитель  начальника управления образования, молодежной  политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского  района;

Чылыкова Т.Л. –    заведующий     сектором опеки и попечительства администрацииБатыревского района.

19 октября 2017 года
26 октября 2017 года