О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 21.04.2017 №338 «О Совете по вопросам религиозных объединений Батыревского района Чувашской Республики»

В связи с произошедшими изменениями в персональном составе Совета по   вопросам религиозных объединений Батыревского района Чувашской Республики, администрация Батыревского района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 21.04.2017 №338 «О Совете по вопросам религиозных объединений  Батыревского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1) вывести из состава Совета по вопросам религиозных объединений  Батыревского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 21.04.2017 №338 «О Совете по вопросам религиозных объединений  Батыревского района Чувашской Республики», Айзатуллова М.М. и ввести:

Чернову С.А.

первого заместителя главы администрации Батыревского района - начальникафинансового отдела, председатель Совета

2) в абзаце 5 в приложении слова «главный редактор АУ «Редакция Батыревской  районной газеты        «Авангард» Мининформполитики Чувашии», заменить словами   «редактор по выпуску газеты АУ «Редакция Батыревской  районной газеты        «Авангард» Мининформполитики Чувашии»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                            Р.В.Селиванов

Батыревского района

от 18.10.2017   № 1037

Состав Совета по вопросам религиозных объединений

Батыревского района Чувашской Республики

Чернова С.А.- первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела, председатель Совета.

Логунова П.Л.– главный специалист-эксперт отдела социального развития, туризма и по взаимодействию органами местного самоуправления администрации Батыревского района, секретарь Совета.

Члены Совета:

Перепелкин П.А. – советник главы администрации Батыревского района Чувашской Республики по вопросам развития культуры (по согласованию).

Мазякова Н.В.- редактор по выпуску газеты АУ «Редакция Батыревской  районной газеты        «Авангард» Мининформполитики Чувашии (по согласованию).

Рубцова И.П.- начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревский района Чувашской Республики.

Фомин А.В.- начальник МО МВД РФ «Батыревский» (по согласованию).

Хайбуллов М.М.- председатель централизованной религиозной организации ДУМ Чувашской Республики (по согласованию).

Пегасов С.Н. - благочинный 3-го благочиния Алатырско - Порецкой Епархии, настоятель храма Рождества Христова с.Первомайское (по согласованию).

Гаврилова И.А. - заведующая методическим отделом МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию).

18 октября 2017 года
26 октября 2017 года