Об итогах конкурса на лучшее оформление зданий, учреждений и прилегающих территорий райцентра к 90-летию Батыревского района

На основании протокола №1 от 15 августа 2017 года заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на лучшее оформление зданий, учреждений и прилегающих территорий райцентра к 90-летию Батыревского района, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. По итогам конкурса в номинации «Лучшее праздничное оформление предприятий, учреждений и организаций, предприятий малого бизнеса (предприятия торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания)», признать победителями:

Iместо - МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

IIместо - МБОУ «Батыревская вечерняя (сменная) СОШ Батыревского района Чувашской Республики;

IIIместо - Торговый дом «Выбор».

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                          Р.В.Селиванов

Протокол №2

заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на лучшее оформление зданий, учреждений и прилегающих территорий райцентра к 90-летию Батыревского района.

с.Батырево

05.09.2017 г.

Участвуют:

- председатель комиссии  – Вр.И.О. первого заместителя главы администрации района -  начальник финансового отдела администрации Батыревского района  Чернова С.А.

- члены:       - Ижедеров В.В.

- Ялуков Н.Г.

- Логунова П.Л.

Повестка дня:

1.             О подведении итогов районного конкурса на лучшее оформление зданий, учреждений и прилегающих территорий райцентра к 90-летию Батыревского района.

Рассмотрев представленные в соответствии с Положением  о проведении районного конкурса на лучшее оформление зданий, учреждений и прилегающих территорий райцентра к 90-летию Батыревского района заявки и конкурсные материалы,

РЕШИЛИ:

Iместо - МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

II место - МБОУ «Батыревская вечерняя (сменная) СОШ Батыревского района Чувашской Республики»;

IIIместо - Торговый дом «Выбор».

2. Отметить с положительной стороны активное участие на районном конкурсе на лучшее оформление зданий, учреждений и прилегающих территорий райцентра к 90-летию Батыревского района: АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района, МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района, Управление пенсионного фонда РФ, Дворец бракосочетания Батыревского района,  Батыревский филиал ЧГУ им.И.Н.Ульянова, магазин «Велес», торговый дом «Светлана», торговый дом «Золотой век» и т.д..

Председатель комиссии                                                                                         С.А.Чернова

Секретарь                                                                                                               П.Л.Логунова

15 сентября 2017 года