О комиссии по проверке готовности животноводческих ферм сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств Батыревского района к организованному переводу скота на зимнее стойловое содержание

В целях качественной подготовки животноводческих ферм сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и организованного перевода скота на зимнее стойловое содержание администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести  осмотр готовности животноводческих объектов с 18 по 23 сентября 2017 года.

2.  Для осмотра готовности животноводческих объектов  и подведения итогов создать комиссию в составе:

Кузнецов Л. В.- заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений  администрации Батыревского района, председатель комиссии.

Ефимов П.И. -  начальник   бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская  районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (по согласованию), заместитель председателя  комиссии.

Телегина З.Н.- ведущий специалист-эксперт отдела  экономики, сельского хозяйства, земельных  и имущественных отношений администрации Батыревского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Моисеева С.В.- главный специалист-эксперт отдела  экономики, сельского хозяйства, земельных  и имущественных отношений администрации Батыревского района

Павлова О.П.- корреспондент районной газеты «Авангард» (по согласованию).

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                  Р.В.Селиванов

22 августа 2017 года
28 августа 2017 года