О подготовке и проведении I-го этапа праздника, посвященного 90-летию со Дня образования Батыревского района – 66-го районного праздника «Акатуй- Сабантуй»

О подготовке и проведении I-го этапа

праздника, посвященного 90-летию

со Дня образования Батыревского района –

66-го районного праздника «Акатуй- Сабантуй»

В целях сохранения и приумножения веками сложившихся добрых традиций, обычаев народов Батыревского района, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I. Провести на поляне «Солнечная»:

- 10 июня 2017 года – организационно-отборочный тур I-го этапа праздника, посвященного 90-летию со Дня образования Батыревского района - 66-го районного праздника «Акатуй- Сабантуй»

- 11 июня 2017 года- I-ый этап праздника, посвященного 90-летию со Дня образования Батыревского района - 66-й районный праздник «Акатуй- Сабантуй», посвященный Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в России и Году Матери и Отца в Чувашии.

1. Утвердить организационный комитет для подготовки и проведения праздников в следующем составе:

1. Айзатуллов М.М. - первый заместитель главы администрации района –  начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района, председатель оргкомитета.

2. Краснов Н.Д. -    заместитель главы администрации района - начальник отдела

строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района, заместитель председателя оргкомитета.

3. Кузнецов Л.В. - заместитель главы администрации района - начальник отдела

экономики, сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений администрации Батыревского района, заместитель председателя оргкомитета.

4. Федоськин Д.Г. – председатель Молодежной избирательной комиссии при Батыревской ТИК (по согласованию);

5. Адикина А.К. – руководитель Координационного совета лидеров молодежных объединений Батыревского района, директор центра по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта, секретарь оргкомитета;

6. Суркова М.В. - главный специалист- эксперт отдела организационно - контрольной работы, секретарь оргкомитета.

Члены оргкомитета:

7. Рубцова И.П. – начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта;

8. Чернова С.А. -  начальник финансового отдела администрации Батыревского района;

9. Афанасьев А.С.– и.о. директора МАУ ДО ДЮСШ-ФСК "Паттар";

10. Краснов А.Е.- советник главы администрации Батыревского райна;

11. Андреева Н. Б.- директор МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

12. Овчинникова А.Г.-   директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района;

13. Фомин А.В.-  начальник МО МВД РФ «Батыревский» (по согласованию);

14. Медведев В.Ф.  –  заместитель начальника отдела экономики, сельского хозяйства,

земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района;

15. Петрова Г.С.- главный врач БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава чуваши;

16. Назаров Н.И.- начальник Пожарной части №26 с. Батырево КУ «Чувашская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии;

17. Ильина А.Г.- начальник отдела организационно-контрольной работы администрации Батыревского района;

18. Сафиуллов Р.З.- ветеран муниципальной службы;

19.Каллин Г.Н.- заведующий сектором специальных программ администрации Батыревского района.

III. Рабочей группе оргкомитета в составе:

- Рубцова И.П..;

- Федоськин Д..Г.;

- Андреева Н.Б.;

- Овчинникова А.Г.;

-Афанасьев  А.С.

в срок до 19.05.2017 разработать предложения по включению сценарий праздничных мероприятий 66-го районного праздника «Акатуй-Сабантуй» для последующего утверждения на заседании оргкомитета.

1. Утвердить план мероприятий и обязанности членов оргкомитета и других ответственных работников по подготовке и проведению праздников согласно приложению.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                         Р.В. Селиванов

12 мая 2017 года
30 мая 2017 года