О награждении работников агропромышленного комплекса района по итогам зимовки общественного скота

О награждении   работников

агропромышленного комплекса

района по итогам зимовки

общественного скота

Рассмотрев материалы об итогах зимовки скота в хозяйствах, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать победителем по итогам зимовки скота 2015-2016 годов молочно- товарную ферму общество с ограниченной ответственностью агрофирма «Исток»,   производившую за зимний стойловый период 835,9 т молока и надоившую на 1 корову - 3039 кг, 547,8 центнеров привеса крупного рогатого скота и обеспечившую выход приплода на 100 коров 95 телят.

(Руководитель - Илюткин Александр Леонидович, главный зоотехник – Азизов Марат Ринатович).

Наградить дипломом и денежной премией.

2. Второе место по итогам зимовки скота 2015-2016 годов присуждается молочно-товарной ферме сельскохозяйственного производственного кооператива «Красное Знамя»,   производившую за зимний стойловый период 896,5 т молока и надоившую на 1 корову - 3260 кг, 544 центнеров привеса крупного рогатого скота и обеспечившую выход приплода на 100 коров 81 теленок.

(Руководитель - Никифоров Петр Николаевич, главный зоотехник – Чернов Юрий Федорович).

Наградить дипломом и денежной премией.

3. Третье место по итогам зимовки скота 2015-2016 годов заняла молочно-товарная ферма общество с ограниченной ответственностью агрофирма «Корма»,   производившую за зимний стойловый период 91,9 т молока и надоившую на 1 корову - 3534 кг, 17,59 центнеров привеса крупного рогатого скота и обеспечившую выход приплода на 100 коров 72 теленка.

(Руководитель - Владимиров Иван Петрович).

Отметить положительную работу:

ЗАО «Батыревский», ООО «Агрохолдинг «Юрма», СХПК «Труд», СХПК «Звезда», СХПК «Первомайск», СХА «Малалла», ООО «Агрофирма «Булинская».

4. Признать победителями по итогам зимовки скота 2015-2016 годов:

- Бельдекову Татьяну Михайловну, оператора машинного доения общество с ограниченной ответственностью «Агрофирмы «Корма», надоившую на 1 корову 3676 кг молока.

Вручить диплом и премировать денежной премией.

- Мясникову Галину Петровну, оператора по откорму крупного рогатого скота СХПК «Звезда», получившего 216,2 центнера валового привеса, 985 грамм среднесуточного привеса.

Вручить диплом и премировать денежной премией.

- Чернову Светлану Семеновну, оператора по откорму свиней ООО «Агрохолдинг «ЮРМА», получившего 704 центнера валового привеса, 906 грамма среднесуточного привеса.

Отметить хорошую работу:

а) операторов машинного доения:

Соловьевой Галины Михайловны ( ООО «А/ф «Исток»)

Михеевой Веры Дмитриевны ( ООО «А/ф «Исток»)

Нурсовой Валентины Петровны (СХПК «Звезда»)

Киргизовой Веры Николаевны (ЗАО «Батыревский)

Раськиной Любовь Николаевны (ЗАО «Батыревский»)

Скрипкиной Антонины Петровны (СХПК «Красное Знамя»)

б) операторов по откорму крупного рогатого скота:

Перепелкиной Натальи Геннадьевны (СХПК «Звезда»).

Ибетова Николая Петровича (ООО «Агрофирма «Исток»)

Пайдютова Владимира Ивановича (СХПК «Красное Знамя)

Пласкина Александра Анатольевича (СХПК «Звезда»)

Чиркиной Галины Витальевны (СХПК «Красное Знамя)