О дежурстве в праздничные дни

В целях оперативного реагирования на нештатные ситуации в праздничные дни:

1. Сектору специальных программ (Каллин Г.Н.) во взаимодействии с отделом организационно-контрольной работы (Торговцев С.В.) администрации Батыревского района организовать дежурство с 01 по 09 мая 2016 года силами ответственных работников администрации Батыревского района.

1. Утвердить график дежурства ответственными работниками администрации Батыревского района (приложение1).

3. Отделу организационно-контрольной работы администрации Батыревского района организовать оперативное взаимодействие с межмуниципальным отделом МВД РФ «Батыревский» и пожарной частью № 26.

4. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации района – начальника отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района  М.М. Айзатуллова.

Батыревского района

Р.В. Селиванов