О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района № 147 от 14.03.2014г.

Внести в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 14 марта 2014г. №147 «О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы при администрации Батыревского района» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Батыревского района от 09 апреля 2014 г. №219, от 27 января 2015г. №43, от 09 февраля 2015г. №84, от 03 ноября 2015г. №541) следующие изменения:

В Приложении №2 «состав Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы при администрации Батыревского района»:

- вывести из состава Комиссии Калмыкова М.М., Иванову Г.В., Воробьева А.Д.;

- ввести в состав Комиссии:

Кузнецова Л.В.             – заместителя главы администрации района – начальника отдела

экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных

отношений

Медведева В.Ф.             – заместителя начальника отдела экономики, сельского хозяйства,

земельных и имущественных отношений

Майрушкина А.А.         – главного специалиста-эксперта отдела экономики, сельского

хозяйства, земельных и имущественных отношений

Глава администрации Батыревского района                                                         Р.В. Селиванов