О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 2.07.2014г. № 443

В связи с произошедшими изменениями в персональном составе Совета по делам национальностей Батыревского района Чувашской Республики, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановлении администрации Батыревского района от 2.07.2014г. №443 «О составе Совета по делам национальностей Батыревского района Чувашской Республики» следующие изменения:

Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить следующий состав Совета по делам национальностей Батыревского района Чувашской Республики:

Глухов Н.И.- глава администрации Батыревского района, председатель Совета.

Осипов В.В.- заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела, заместитель председателя Совета.

Торговцев А.А. - специалист- эксперт отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района, секретарь Совета.

Члены Совета:

Якушева М.Ш. - председатель местной общественной организации национально- культурной автономии татар Батыревского района ЧР (по согласованию).

Краснова А.К. - ВрИО начальника межрайонного отдела УФМС России по ЧР в с.Батырево (по согласованию).

Мазякова Н.В.- главный редактор АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард» Мининформполитики Чувашии (по согласованию).

Перепелкин Н.А.- глава Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию).

Хасянов Н.Н.- глава Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию).

Исаева Н.В.- директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики.

Овчинникова А.Г.- директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Чувашской республики.

Филиппов Г.Н.- заместитель начальника межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №2 по Чувашской Республике, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса (по согласованию).»

Глава администрации

Батыревского района                                                                                           Н.И. Глухов.

23 июля 2015 года
04 августа 2015 года