О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 2.07.2014 № 442

В связи с произошедшими изменениями в персональном составе Координационного Совета по вопросам религиозных объединений Батыревского района Чувашской Республики, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения администрации Батыревского района от 2.07.2014г. №442 «О составе Совета по вопросам религиозных объединений Батыревского района Чувашской Республики» следующие изменения:

Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить следующий состав Совета по вопросам религиозных объединений Батыревского района Чувашской Республики:

Глухов Н.И.- глава администрации Батыревского района, председатель Совета.

Осипов В.В.- заместитель главы администрации Батыревского района- начальник отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела, заместитель председателя Совета.

Торговцев А.А. - специалист- эксперт отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района, секретарь Совета.

Члены Совета:

Мазякова Н.В.- главный редактор АУ «Редакция Батыревской районной газеты       «Авангард» Мининформполитики Чувашии (по согласованию).

Перепелкин П.А.- заместитель председателя Собрания депутатов Батыревского района, председатель Батыревского Райпо (по согласованию).

Краснов А.Е.- директор АУ ДОД «ДЮСШ «ПАТТАР» МО «Батыревский район».

Фомин А.В.- начальник МО МВД РФ «Батыревский» (по согласованию).

Хайбуллов М.М.- председатель централизованной религиозной организации ДУМ Чувашской Республики (по согласованию).

Пегасов С.Н.- благочинный 3-го благочиния Алатырско- Порецкой Епархии, настоятель храма Рождества Христова с.Первомайское (по согласованию).

Перепелкина Е.С.- методист информационно-методического центра отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Пазюкова Г.Р.- ВрИО ректора религиозной организации духовного образовательного учреждения медресе «Гулистан» ДУМ Чувашской Республики (по согласованию).

Гаврилова И.А.- заведующая методическим отделом МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию).»

Глава администрации

Батыревского района                                                                                           Н.И. Глухов.

23 июля 2015 года
04 августа 2015 года