О назначении ответственного лица за размещение сведений в ИС «Мониторинг»

Руководствуясь Постановлением Российской Федерации от 27.12.2012 года №1443, Уставом Батыревского района Чувашской Республики, письмом Минэкономразвития Чувашии от 16.06.2015 года №01/19-5617, администрация Батыревского района распоряжается:

1. Назначить ответственным лицом за размещение сведений в ИС «Мониторинг»    Никитина Юрия Александровича, главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики.

2. Контроль над выполнением настоящего распоряжения возложить на Калмыкова Мансура Миневелиевича, первого заместителя главы администрации- начальника отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                    Н. И. Глухов

06 июля 2015 года