О награждении победителей конкурсов «Самый пожаробезопасный объект образования», «Самый пожаробезопасный объект культуры», «Самое пожаробезопасное сельское поселение»

Рассмотрев предложения конкурсной комиссии по определению победителей конкурсов «Самый пожаробезопасный объект образования», «Самый пожаробезопасный объект культуры», «Самое пожаробезопасное сельское поселение», администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать победителями конкурсов «Самый пожаробезопасный объект образования», «Самый пожаробезопасный объект культуры», «Самое пожаробезопасное сельское поселение»:

а) в номинации «Самый пожаробезопасный объект образования»:

I место -МБОУ «Шыгырданская средняя общеобразовательная школа им. пр.Э.Феизова»;

II место - МБДОУ «Батыревский детский сад «Солнышко» и МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»;

III место – МБОУ «Батыревская   средняя общеобразовательная школа № 2».

б) в номинации «Самый пожаробезопасный объект культуры»;

I место - «Здание Сугутского сельского дома культуры» Сугутского сельского поселения;

II место- «Здание Староахперденского сельского дома культуры» Тойсинского сельского поселения;

III место –. «Здание Шыгырданского сельского дома культуры» Шыгырданское сельское поселения и «Здание Бакашевского сельского дома культуры» Большечеменевского сельского поселения.

в) в номинации «Самое пожаробезопасное сельское поселение»

I место - Татарско-Сугутское сельское поселение;

II место - Первомайское сельское поселение;

III место – Большечеменевское сельское поселение и Туруновское сельское поселение.

2. Победителей конкурсов наградить дипломами I, II. III степени и ценными подарками.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                         Н. И. Глухов

08 июня 2015 года
08 сентября 2015 года