О награждении работников агропромышленного комплекса района по итогам зимовки общественного скота

Рассмотрев материалы об итогах зимовки общественного скота в хозяйствах, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать победителем по итогам зимовки скота 2014-2015 годов молочно- товарную ферму закрытого акционерного общества «Батыревский»,   производившую за зимний стойловый период 851 тонн молока и надоившую на 1 корову - 3039 кг, 670 центнеров привеса крупного рогатого скота и обеспечившую выход приплода на 100 коров 99 телят.

(Руководитель - Ялуков Петр Валерьевич, главный зоотехник – Полякова Алевтина Ивановна)

Наградить дипломом и денежной премией.

Отметить положительную работу СХПК «Звезда», ООО «Агрофирма «Исток», СХПК «Красное Знамя», СХПК «Труд», СХА «Малалла».

2. Признать победителями по итогам зимовки скота 2014-2015 годов:

- Киргизову Веру Николаевну, оператора машинного доения закрытого акционерного общества «Батыревский», надоившую на 1 корову 3587 кг молока.

Вручить диплом и премировать денежной премией.

- Перепелкину Наталью Геннадьевну, оператора по откорму крупного рогатого скота СХПК «Звезда», получившую 128,5 центнеров валового привеса, 871 граммов среднесуточного привеса.

Вручить диплом и премировать денежной премией.

- Данилову Ирину Алексеевну, оператора по откорму свиней ООО «Агрохолдинг «ЮРМА», получившую 1913 центнеров валового привеса, 752 грамма среднесуточного привеса.

Отметить хорошую работу:

а) операторов машинного доения:

Михеевой Веры Дмитриевны (ООО «А/ф «Исток»)

Михеевой Нины Геннадьевны (ООО «А/ф «Исток»)

Соловьевой Галины Михайловны (ООО «А/ф «Исток»)

Крысовой Антонины Петровны (СХПК «Звезда»)

Сидуковой Марии Петровны (ЗАО «Батыревский»)

б) операторов по откорму крупного рогатого скота:

Автономовой Натальи Вениаминовны (ЗАО «Батыревский»)

Пайдютова Владимира Ивановича (СХПК «Красное Знамя»)

Алексеевой Дины Ивановны (ООО «Агрофирма «Тойсинская»)

Ибетова Николая Петровича (ООО «А/ф «Исток»)