Об утверждении административного регламента администрации Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Батыревского района от 16.05.2011 №240 «О предоставлении муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Батыревского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства».

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Краснова В.В.

Батыревского района

Н.И.Глухов