Об оптимизации численности муниципальных служащих Батыревского района

В целях оптимизации расходов бюджета Батыревского района администрация Батыревского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Сократить в 2015–2016 годах численность муниципальных служащих в органах местного самоуправления Батыревского района, установленную по состоянию на дату вступления в силу настоящего постановления, на 10 процентов.

2. Реализацию настоящего постановления осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на оплату труда муниципальных служащих Батыревского района.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений в Батыревском районе принять соответствующие решения по оптимизации численности муниципальных служащих в сельских поселениях.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Глава администрации

Батыревского района                                                                          Н.И.Глухов

27 января 2015 года
09 февраля 2015 года