Об утверждении тарифов на платные услуги автономного учреждения ДОД ДЮСШ «Паттар» МО «Батыревский район» ЧР

ЧAВАШ РЕСПУБЛИКИ

ПАТAРЬЕЛ РАЙОНE

ПАТAРЬЕЛ РАЙОНEН

АДМИНИСТРАЦИЙE

ЙЫШАНУ

«30» раштав 2014ç. 1023 №

Патaрьел ялe

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНА

« 30» декабрь 2014 г. № 1023 Батырево

В целях упорядочения тарифов на платные услуги, оказываемые населению и хозяйствующим субъектам Автономным учреждением ДОД ДЮСШ «Паттар» МО «Батыревский район» ЧР (далее «автономное учреждение») администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить тарифы на платные услуги, оказываемые населению и хозяйствующим субъектам автономным учреждением согласно приложению.
  2. Директору автономного учреждения вести строгий контроль ведения билетного хозяйства и финансово- хозяйственной       деятельности автономного учреждения.
  3. Контроль исполнения данного постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района.

4. Постановление администрации Батыревского района № 05 от 13.12.2014 г. считать утратившим силу.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2015 года

Глава администрации

Батыревского района                                                                         Н. И. Глухов

30 декабря 2014 года