Об утверждении Положения о наставничестве в образовательных учреждениях Батыревского района Чувашской Республики

Об утверждении Положения о наставничестве

в образовательных учреждениях

Батыревского района Чувашской Республики

В целях развития наставничества в образовательных учреждениях, оказания методической помощи и поддержки молодым специалистам в процессе профессионального становления со стороны опытных коллег, для осуществления профилактики дефицита профессиональных педагогических кадров,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о наставничестве в образовательных учреждениях Батыревского района Чувашской Республики (приложение1).
  2. Руководителям общеобразовательных учреждений Батыревского района Чувашской Республики принять Положение о наставничестве на уровне образовательных учреждений.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела, социального развития, информационного развития и архивного дела администрации Батыревского района В.В.Осипова.

Глава администрации Батыревского района                                                     Н.И.Глухов

24 декабря 2014 года
25 декабря 2014 года