«О разработке местных нормативов градостроительного проектирования "Градостроительство. Планировка и застройка Батыревского района Чувашской Республики»

В соответствии со статьями 8, 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 3Федерального закона от 05 мая 2014 года N 131-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации", Уставом Батыревского района Чувашской Республики, администрация Батыревского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Отделу строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района организовать разработку и утверждение местных нормативов градостроительного проектирования "Градостроительство. Планировка и застройка Батыревского района Чувашской Республики".

2. Разместить проект местных нормативов градостроительного проектирования "Градостроительство. Планировка и застройка Батыревского района Чувашской Республики" для обсуждения на официальном сайте администрации Батыревского района в сети Интернет.

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Краснова В.В..

ВрИО главы администрации

Батыревского района