О выезде ответственных лиц в сельские поселения для участия в мероприятиях, приуроченных к Международному дню пожилых людей в Батыревском районе Чувашской Республики

и

В целях организованного проведения праздничных мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей в сельских поселениях Батыревского района:

1. Закрепить ответственных лиц от администрации Батыревского района для участия в праздничных мероприятиях, приуроченных к Международному дню пожилых людей согласно приложению № 1.

2. Ответственным лицам согласовать с главами сельских поселений время, место и порядок проведения мероприятий.

3. Контроль над исполнением данного распоряжения возложить на начальника отдела организационно – контрольной и кадровой работы С.В. Торговцева.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                              Н.И. Глухов

26 сентября 2014 года
30 сентября 2014 года