Об итогах районного конкурса на звание «Лучшего» в сфере благоустройства и озеленения на территории Батыревского района

На основании Протокола от 16.09.2014 года заседания комиссии по подведению итогов районного конкурса на звание «Лучшего» в сфере благоустройства и озеленения на территории Батыревского района, администрация Батыревского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. По итогам конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт» место не присуждать в связи с несоответствием претендентов конкурсным критериям.

2. По итогам конкурса на звание «Образцовая улица» признать победителем и наградить денежной премией в размере 7000 рублей улицу Крепкова в д.Бахтигильдино Бахтигильдинского сельского поселения.

3. По итогам конкурса на звание «Лучшее личное хозяйство» присвоить первое место и наградить денежной премией в размере 4000 рублей хозяйство Петрова Геннадия Ивановича из д.Нижнее Турмышево (ул.Школьная, д.13а).

4. Присвоить второе место и наградить денежной премией в размере 3000 рублей хозяйство Янтыкова Решита Абзалетдиновича из с.Шыгырдан (ул.Чкаловская, д.31).

5. Присвоить третье место и наградить денежной премией в размере 2000 рублей хозяйство Князькиной Юлии Алексеевны из с.Балабаш-Баишево (ул.Аптечная, д.22).

6. По итогам конкурса на звание «Самая благоустроенная территория организации» признать победителем и наградить денежной премией в размере 5500 рублей бюджетное учреждение Чувашской Республики «Тарханский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в с.Тарханы.

7. Отметить с положительной стороны работу, проделанную в 2014 году в сфере озеленения и благоустройства территорий, организаций - участников конкурса: Тарханского отделения общей врачебной практики (семейной медицины) БУ «Батыревская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии; Балабаш-Баишевского фельдшерско-акушерского пункта БУ «Батыревская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии; МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач», БУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения Первомайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики»; автомойки ИП Краснова А.Н. в с.Батырево.

8. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, индивидуальным предпринимателям активизировать работу по благоустройству и озеленению прилегающих к их территориям участков.

9. По итогам конкурса на звание «Самый благоустроенный объект общего пользования» признать победителем и наградить денежной премией в размере 5000 рублей детскую площадку по улице Центральная в д.Подлесные Шигали.

10. Отметить с отрицательной стороны работу Алманчиковского, Большечеменевского, Кзыл-Чишминского, Татарско-Сугутского, Тойсинского сельских поселений, не принявших участие в конкурсе.

11. Финансирование произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете района на организацию конкурса по благоустройству населенных пунктов:

- для поощрения победителей конкурса – 26500 руб.;

- на изготовление вывесок для победителей конкурса – 3500 руб.

12. Итоги конкурса опубликовать в средствах массовой информации.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                  Н.И.Глухов

18 сентября 2014 года
19 сентября 2014 года