Об утверждении «Порядка взаимодействия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению, учету и принятию мер по жизнеобеспечению безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних в Батыревском районе Чувашской Республики»

В соответствии с Федерального закона №120-ФЗ от 24 июня 1999 г. «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Закона Чувашской Республики «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике» №68 от 29 декабря 2005 г., в целях совершенствования профилактики безнадзорности, беспризорности, правонарушений несовершеннолетних и координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Батыревском районе администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый «Порядок взаимодействия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению, учету и принятию мер по жизнеобеспечению безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних в Батыревском районе Чувашской Республики».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района по социальным вопросам – начальника отдела социального развития, информационного обеспечения и архивного дела, начальника отдела образования администрации Батыревского района Чувашской Республики, председателя КДН и ЗП при администрации Батыревского района - Осипова В.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Батыревского   района

Н.И. Глухов