О награждении Почетной Грамотой администрации Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. За большой личный вклад в сохранение традиций мордовского народа на территории Батыревского района и в связи с 70-летием со Дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Батыревского района:

- Селиверстова Евгения Степановича, участника народного фольклорного ансамбля «Умарина» Сигачинского сельского поселения.

2. За многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 55-летием со Дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Батыревского района:

- Перепелкину Галину Васильевну, помощника врача-эпидемиолога филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в Батыревском районе».

3. За многолетний добросовестный труд в сфере образования Батыревского района и в связи с 80-летием со Дня рождения вручить благодарственное письмо администрации

- Мулюкову Ивану Степановичу, жителю с. Тойси Тойсинского сельского поселения.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                                                                       Н.И.Глухов

14 августа 2014 года
18 августа 2014 года