О внесении дополнений в приложении к постановлению администрации Батыревского района от 04.02.2014 г. №63 «Об использовании труда неработающих лиц, осужденных к исправительным работам»

Во исполнение статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание в виде исправительных работ в отношении осужденных неработающих лиц, администрация Батыревского района Чувашской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

В приложении к постановлению администрации Батыревского района от 04.02.2014 г. №63 «Об использовании труда неработающих лиц, осужденных к исправительным работам» дополнить следующий пункт:

КФХ Ибетовой Светланы

Васильевны

Туруновское сельское поселение

С. Туруново

Глава администрации Батыревского района                                                           Н.И. Глухов

13 мая 2014 года
15 мая 2014 года