О районном конкурсе «Семья Года»

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2007 г. № 103 «О республиканском конкурсе «Семья Года» администрация Батыревского района Чувашской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Учредить ежегодный районный конкурс «Семья Года».

2. Утвердить комиссию по подведению итогов районного конкурса «Семья года» (Приложение №1).

3. Утвердить:

- Положение о районном конкурсе «Семья Года» (приложение №2);

- Положение о комиссии по подведению итогов районного конкурса «Семья Года» (приложение №3);

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на ВрИО заместителя главы администрации Батыревского района по социальным вопросам - начальника отдела социального развития и информационного обеспечения, начальника отдела образования администрации Батыревского района Осипова В.В.

5. Считать утратившим силу постановление главы Батыревского района от 20.06.2007 г. № 261 «О районном конкурсе «Семья года».

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации Батыревского района

Н.И.Глухов