Об утверждении административного регламента администрации Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов, расположенных на территориях двух и более поселений или на межселенной территории в границах Батыревского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Батыревского района от 16.05.2011 №240 «О предоставлении муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Батыревского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Батыревского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов, расположенных на территориях двух и более поселений или на межселенной территории в границах Батыревского района Чувашской Республики».

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Краснова В.В.

Батыревского района

Н.И.Глухов