О признании утратившим силу постановления администрации Батыревского района от 20.12.2013 г. №843 « Об утверждении Положения о конкурсном отборе субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений в бизнес- инкубаторе Батыревского района»

В соответствии со ст. 7 Федерального закона «Об общих принципах организации        местного самоуправления в Российской Федерации» от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ, Устава Батыревского района Чувашской Республики, Во исполнение протеста прокурора Батыревского района Чувашской Республики от 28 марта 2014 года №03-04-2014 и в связи с приведением нормативных и ненормативных правовых актов администрации Батыревского района в соответствие федеральных законов, иных правовых актов Российской Федерации признать утратившим силу:

-постановление администрации Батыревского района от 20.12.2013 г. №843 « Об    утверждении Положения о конкурсном отборе субъектов малого предпринимательства для

предоставления нежилых помещений в бизнес- инкубаторе   Батыревского района».

Глава администрации Батыревского района                                                               Н.И. Глухов

11 апреля 2014 года
12 мая 2014 года