О назначении ответственных по осуществлению внутреннего финансового контроля в сфере закупок

В соответствии с ч. 8 ст. 99 Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Батыревского района Чувашской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Назначить ответственными по осуществлению внутреннего финансового контроля в сфере закупок отдел сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений и финансовый отдел администрации Батыревского района Чувашской Республики.

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений               Калмыкова М.М.

3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с         1 января 2014 года.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                       Н.И. Глухов

10 апреля 2014 года
12 мая 2014 года